文字サイズ変更
路線時刻表 蒲郡線(普通) 蒲郡(GN22)行 22:48 分発
22:48発
吉良吉田(GN13)
22:52着
三河鳥羽(GN14)
22:54着
西幡豆(GN15)
22:58着
東幡豆(GN16)
23:01着
こどもの国(GN17)
23:04着
西浦(GN18)
23:07着
形原(GN19)
23:10着
三河鹿島(GN20)
23:12着
蒲郡競艇場前(GN21)
23:16着
蒲郡(GN22)