文字サイズ変更
路線時刻表 名古屋本線(急行) 伊奈(NH02)行 22:30 分発
22:30発
名鉄一宮(NH50)
22:34着
国府宮(NH47)
22:39着
新清洲(NH44)
22:41着
須ケ口(NH42)
22:46着
栄生(NH37)
22:49着
名鉄名古屋(NH36)
22:53着
金山(NH34)
22:56着
神宮前(NH33)
22:58着
堀田(NH32)
23:04着
鳴海(NH27)
23:09着
前後(NH23)
23:15着
知立(NH19)
23:19着
新安城(NH17)
23:26着
東岡崎(NH13)
23:37着
美合(NH11)
23:43着
本宿(NH08)
23:50着
国府(NH04)
23:54着
伊奈(NH02)