文字サイズ変更
路線時刻表 津島線(普通) 佐屋(TB09)行 23:07 分発
23:07発
須ケ口(NH42)
23:09着
甚目寺(TB01)
23:11着
七宝(TB02)
23:14着
木田(TB03)
23:16着
青塚(TB04)
23:19着
勝幡(TB05)
23:21着
藤浪(TB06)
23:23着
津島(TB07)
23:26着
日比野(TB08)
23:29着
佐屋(TB09)