文字サイズ変更
路線時刻表 津島線(普通) 豊明(NH22)行 23:10 分発
23:10発
弥富(TB11)
23:12着
五ノ三(TB10)
23:15着
佐屋(TB09)
23:18着
日比野(TB08)
23:20着
津島(TB07)
23:22着
藤浪(TB06)
23:24着
勝幡(TB05)
23:27着
青塚(TB04)
23:29着
木田(TB03)
23:31着
七宝(TB02)
23:34着
甚目寺(TB01)
23:37着
須ケ口(NH42)
23:41着
二ツ杁(NH40)
23:45着
栄生(NH37)
23:48着
名鉄名古屋(NH36)
23:52着
金山(NH34)
23:55着
神宮前(NH33)
23:57着
堀田(NH32)
00:03着
鳴海(NH27)
00:05着
有松(NH25)
00:07着
中京競馬場前(NH24)
00:10着
前後(NH23)
00:12着
豊明(NH22)