文字サイズ変更
路線時刻表 常滑線(普通) 金山(NH34)行 16:22 分発
16:22発
太田川(TA09)
16:24着
新日鉄前(TA08)
16:26着
聚楽園(TA07)
16:32着
名和(TA06)
16:34着
柴田(TA05)
16:36着
大同町(TA04)
16:39着
大江(TA03)
16:50着
道徳(TA02)
16:52着
豊田本町(TA01)
16:54着
神宮前(NH33)
16:57着
金山(NH34)