文字サイズ変更
路線時刻表 尾西線(普通) 名鉄一宮(NH50)行 06:26 分発
06:26発
玉ノ井(BS24)
06:28着
奥町(BS23)
06:30着
開明(BS22)
06:33着
西一宮(BS21)
06:35着
名鉄一宮(NH50)