文字サイズ変更
路線時刻表 名古屋本線(特急(全車一般車)) 東岡崎(NH13)行 23:57 分発
23:57発
名鉄名古屋(NH36)
00:00着
金山(NH34)
00:03着
神宮前(NH33)
00:18着
知立(NH19)
00:22着
新安城(NH17)
00:29着
東岡崎(NH13)