文字サイズ変更
路線時刻表 蒲郡線(普通) 吉良吉田(GN13)行 07:41 分発
07:41発
蒲郡(GN22)
07:43着
蒲郡競艇場前(GN21)
07:45着
三河鹿島(GN20)
07:48着
形原(GN19)
07:50着
西浦(GN18)
07:53着
こどもの国(GN17)
07:56着
東幡豆(GN16)
08:00着
西幡豆(GN15)
08:02着
三河鳥羽(GN14)
08:08着
吉良吉田(GN13)