文字サイズ変更
路線時刻表 蒲郡線(普通) 吉良吉田(GN13)行 08:11 分発
08:11発
蒲郡(GN22)
08:13着
蒲郡競艇場前(GN21)
08:15着
三河鹿島(GN20)
08:18着
形原(GN19)
08:20着
西浦(GN18)
08:23着
こどもの国(GN17)
08:26着
東幡豆(GN16)
08:30着
西幡豆(GN15)
08:32着
三河鳥羽(GN14)
08:39着
吉良吉田(GN13)