文字サイズ変更
路線時刻表 三河線(普通) 知立(NH19)行 08:42 分発
08:42発
碧南(MU11)
08:44着
碧南中央(MU10)
08:46着
新川町(MU09)
08:48着
北新川(MU08)
08:51着
高浜港(MU07)
08:53着
三河高浜(MU06)
08:56着
吉浜(MU05)
08:59着
小垣江(MU04)
09:03着
刈谷市(MU03)
09:05着
刈谷(MU02)
09:10着
重原(MU01)
09:13着
知立(NH19)