文字サイズ変更
路線時刻表 三河線(普通) 知立(NH19)行 06:53 分発
06:53発
碧南(MU11)
06:55着
碧南中央(MU10)
06:57着
新川町(MU09)
06:59着
北新川(MU08)
07:02着
高浜港(MU07)
07:04着
三河高浜(MU06)
07:08着
吉浜(MU05)
07:11着
小垣江(MU04)
07:14着
刈谷市(MU03)
07:17着
刈谷(MU02)
07:23着
重原(MU01)
07:26着
知立(NH19)