文字サイズ変更
路線時刻表 三河線(普通) 知立(NH19)行 07:22 分発
07:22発
碧南(MU11)
07:24着
碧南中央(MU10)
07:26着
新川町(MU09)
07:28着
北新川(MU08)
07:32着
高浜港(MU07)
07:34着
三河高浜(MU06)
07:37着
吉浜(MU05)
07:40着
小垣江(MU04)
07:45着
刈谷市(MU03)
07:48着
刈谷(MU02)
07:52着
重原(MU01)
07:56着
知立(NH19)