文字サイズ変更
路線時刻表 三河線(普通) 知立(NH19)行 14:42 分発
14:42発
碧南(MU11)
14:44着
碧南中央(MU10)
14:46着
新川町(MU09)
14:49着
北新川(MU08)
14:52着
高浜港(MU07)
14:54着
三河高浜(MU06)
14:57着
吉浜(MU05)
15:00着
小垣江(MU04)
15:03着
刈谷市(MU03)
15:06着
刈谷(MU02)
15:10着
重原(MU01)
15:13着
知立(NH19)