文字サイズ変更
路線時刻表 三河線(普通) 知立(NH19)行 15:57 分発
15:57発
碧南(MU11)
15:59着
碧南中央(MU10)
16:01着
新川町(MU09)
16:04着
北新川(MU08)
16:07着
高浜港(MU07)
16:09着
三河高浜(MU06)
16:12着
吉浜(MU05)
16:15着
小垣江(MU04)
16:18着
刈谷市(MU03)
16:21着
刈谷(MU02)
16:25着
重原(MU01)
16:29着
知立(NH19)