文字サイズ変更
路線時刻表 三河線(普通) 知立(NH19)行 16:27 分発
16:27発
碧南(MU11)
16:29着
碧南中央(MU10)
16:31着
新川町(MU09)
16:34着
北新川(MU08)
16:37着
高浜港(MU07)
16:39着
三河高浜(MU06)
16:42着
吉浜(MU05)
16:45着
小垣江(MU04)
16:48着
刈谷市(MU03)
16:51着
刈谷(MU02)
16:55着
重原(MU01)
16:59着
知立(NH19)