文字サイズ変更
路線時刻表 三河線(普通) 知立(NH19)行 19:27 分発
19:27発
碧南(MU11)
19:29着
碧南中央(MU10)
19:31着
新川町(MU09)
19:34着
北新川(MU08)
19:37着
高浜港(MU07)
19:39着
三河高浜(MU06)
19:42着
吉浜(MU05)
19:45着
小垣江(MU04)
19:48着
刈谷市(MU03)
19:51着
刈谷(MU02)
19:55着
重原(MU01)
19:59着
知立(NH19)