文字サイズ変更
路線時刻表 三河線(普通) 知立(NH19)行 20:12 分発
20:12発
碧南(MU11)
20:14着
碧南中央(MU10)
20:16着
新川町(MU09)
20:19着
北新川(MU08)
20:22着
高浜港(MU07)
20:24着
三河高浜(MU06)
20:27着
吉浜(MU05)
20:30着
小垣江(MU04)
20:33着
刈谷市(MU03)
20:36着
刈谷(MU02)
20:40着
重原(MU01)
20:43着
知立(NH19)