文字サイズ変更
路線時刻表 三河線(普通) 知立(NH19)行 21:12 分発
21:12発
碧南(MU11)
21:14着
碧南中央(MU10)
21:16着
新川町(MU09)
21:19着
北新川(MU08)
21:22着
高浜港(MU07)
21:24着
三河高浜(MU06)
21:27着
吉浜(MU05)
21:30着
小垣江(MU04)
21:33着
刈谷市(MU03)
21:36着
刈谷(MU02)
21:40着
重原(MU01)
21:43着
知立(NH19)