文字サイズ変更
路線時刻表 三河線(普通) 知立(NH19)行 22:41 分発
22:41発
碧南(MU11)
22:43着
碧南中央(MU10)
22:45着
新川町(MU09)
22:48着
北新川(MU08)
22:51着
高浜港(MU07)
22:53着
三河高浜(MU06)
22:56着
吉浜(MU05)
22:59着
小垣江(MU04)
23:02着
刈谷市(MU03)
23:05着
刈谷(MU02)
23:08着
重原(MU01)
23:11着
知立(NH19)