文字サイズ変更
路線時刻表 三河線(普通) 知立(NH19)行 05:21 分発
05:21発
碧南(MU11)
05:23着
碧南中央(MU10)
05:25着
新川町(MU09)
05:27着
北新川(MU08)
05:30着
高浜港(MU07)
05:32着
三河高浜(MU06)
05:35着
吉浜(MU05)
05:38着
小垣江(MU04)
05:42着
刈谷市(MU03)
05:44着
刈谷(MU02)
05:47着
重原(MU01)
05:51着
知立(NH19)