文字サイズ変更
路線時刻表 三河線(普通) 知立(NH19)行 07:09 分発
07:09発
碧南(MU11)
07:11着
碧南中央(MU10)
07:13着
新川町(MU09)
07:16着
北新川(MU08)
07:19着
高浜港(MU07)
07:21着
三河高浜(MU06)
07:24着
吉浜(MU05)
07:27着
小垣江(MU04)
07:30着
刈谷市(MU03)
07:33着
刈谷(MU02)
07:36着
重原(MU01)
07:41着
知立(NH19)