文字サイズ変更
路線時刻表 三河線(普通) 知立(NH19)行 07:42 分発
07:42発
碧南(MU11)
07:44着
碧南中央(MU10)
07:46着
新川町(MU09)
07:49着
北新川(MU08)
07:52着
高浜港(MU07)
07:54着
三河高浜(MU06)
07:57着
吉浜(MU05)
08:00着
小垣江(MU04)
08:04着
刈谷市(MU03)
08:06着
刈谷(MU02)
08:10着
重原(MU01)
08:13着
知立(NH19)