文字サイズ変更
路線時刻表 三河線(普通) 知立(NH19)行 10:12 分発
10:12発
碧南(MU11)
10:14着
碧南中央(MU10)
10:16着
新川町(MU09)
10:19着
北新川(MU08)
10:22着
高浜港(MU07)
10:24着
三河高浜(MU06)
10:27着
吉浜(MU05)
10:30着
小垣江(MU04)
10:33着
刈谷市(MU03)
10:36着
刈谷(MU02)
10:40着
重原(MU01)
10:43着
知立(NH19)