文字サイズ変更
路線時刻表 三河線(普通) 知立(NH19)行 11:57 分発
11:57発
碧南(MU11)
11:59着
碧南中央(MU10)
12:01着
新川町(MU09)
12:04着
北新川(MU08)
12:07着
高浜港(MU07)
12:09着
三河高浜(MU06)
12:12着
吉浜(MU05)
12:15着
小垣江(MU04)
12:18着
刈谷市(MU03)
12:21着
刈谷(MU02)
12:25着
重原(MU01)
12:29着
知立(NH19)