文字サイズ変更
路線時刻表 三河線(普通) 知立(NH19)行 12:12 分発
12:12発
碧南(MU11)
12:14着
碧南中央(MU10)
12:16着
新川町(MU09)
12:19着
北新川(MU08)
12:22着
高浜港(MU07)
12:24着
三河高浜(MU06)
12:27着
吉浜(MU05)
12:30着
小垣江(MU04)
12:33着
刈谷市(MU03)
12:36着
刈谷(MU02)
12:40着
重原(MU01)
12:43着
知立(NH19)