文字サイズ変更
路線時刻表 三河線(普通) 知立(NH19)行 06:40 分発
06:40発
碧南(MU11)
06:42着
碧南中央(MU10)
06:44着
新川町(MU09)
06:46着
北新川(MU08)
06:49着
高浜港(MU07)
06:51着
三河高浜(MU06)
06:54着
吉浜(MU05)
06:57着
小垣江(MU04)
07:05着
刈谷市(MU03)
07:07着
刈谷(MU02)
07:10着
重原(MU01)
07:14着
知立(NH19)