文字サイズ変更
路線時刻表 尾西線(普通) 玉ノ井(BS24)行 06:39 分発
06:39発
名鉄一宮(NH50)
06:40着
西一宮(BS21)
06:42着
開明(BS22)
06:45着
奥町(BS23)
06:47着
玉ノ井(BS24)