文字サイズ変更
路線時刻表 名古屋市営鶴舞線 豊田市(MY07)行 18:50 分発
18:50発
上小田井(IY03)
18:52着
庄内緑地公園
18:55着
庄内通
18:57着
浄心
18:59着
浅間町
19:01着
丸の内
19:03着
伏見
19:05着
大須観音
19:07着
上前津
19:10着
鶴舞
19:12着
荒畑
19:14着
御器所
19:16着
川名
19:18着
いりなか
19:20着
八事
19:23着
塩釜口
19:25着
植田(名古屋市営)
19:26着
原
19:28着
平針
19:31着
赤池(TT07)
19:37着
日進(TT06)
19:40着
米野木(TT05)
19:42着
黒笹(TT04)
19:45着
三好ケ丘(TT03)
19:48着
浄水(TT02)
19:51着
上豊田(TT01)
19:54着
梅坪(MY08)
19:57着
豊田市(MY07)