文字サイズ変更
路線時刻表 名古屋本線(快速特急(一部特別車)) 新鵜沼(IY17)行 08:02 分発
08:02発
豊橋(NH01)
08:21着
東岡崎(NH13)
08:30着
知立(NH19)
08:44着
神宮前(NH33)
08:47着
金山(NH34)
08:51着
名鉄名古屋(NH36)
09:04着
岩倉(IY07)
09:10着
江南(IY10)
09:13着
柏森(IY11)
09:19着
犬山(IY15)
09:21着
犬山遊園(IY16)
09:24着
新鵜沼(IY17)