文字サイズ変更
路線時刻表 名古屋本線(快速特急(一部特別車)) 新鵜沼(IY17)行 08:32 分発
08:32発
豊橋(NH01)
08:51着
東岡崎(NH13)
09:00着
知立(NH19)
09:14着
神宮前(NH33)
09:17着
金山(NH34)
09:21着
名鉄名古屋(NH36)
09:34着
岩倉(IY07)
09:40着
江南(IY10)
09:43着
柏森(IY11)
09:49着
犬山(IY15)
09:51着
犬山遊園(IY16)
09:54着
新鵜沼(IY17)