文字サイズ変更
路線時刻表 名古屋本線(快速特急(一部特別車)) 新鵜沼(IY17)行 06:59 分発
06:59発
豊橋(NH01)
07:06着
国府(NH04)
07:20着
東岡崎(NH13)
07:29着
知立(NH19)
07:43着
神宮前(NH33)
07:47着
金山(NH34)
07:51着
名鉄名古屋(NH36)
08:03着
岩倉(IY07)
08:09着
江南(IY10)
08:13着
柏森(IY11)
08:20着
犬山(IY15)
08:22着
犬山遊園(IY16)
08:25着
新鵜沼(IY17)