メニュー
停車駅
ちゅうぶこくさいくうこう
ちゅうぶこくさいくうこう
空港線(普通)
08:03発 金山(NH34)行
-
中部国際空港(TA24)08:03 発
-
りんくう常滑(TA23)08:05 着
-
常滑(TA22)08:08 着
-
多屋(TA21)08:09 着
-
榎戸(TA20)08:11 着
-
蒲池(TA19)08:13 着
-
西ノ口(TA18)08:15 着
-
大野町(TA17)08:17 着
-
新舞子(TA16)08:19 着
-
日長(TA15)08:22 着
-
長浦(TA14)08:24 着
-
古見(TA13)08:26 着
-
朝倉(TA12)08:28 着
-
寺本(TA11)08:30 着
-
尾張横須賀(TA10)08:32 着
-
太田川(TA09)08:35 着
-
新日鉄前(TA08)08:37 着
-
聚楽園(TA07)08:39 着
-
名和(TA06)08:48 着
-
柴田(TA05)08:50 着
-
大同町(TA04)08:52 着
-
大江(TA03)08:54 着
-
道徳(TA02)08:56 着
-
豊田本町(TA01)08:58 着
-
神宮前(NH33)09:01 着
-
金山(NH34)09:04着