글자 크기 변경
노선 시간표 공항선 (급행) 메이테츠 이치노미야(NH50)행 07:56 분출발
07:56출발
중부국제공항(TA24)
07:58도착
린쿠 도코나메(TA23)
08:01도착
도코나메(TA22)
08:10도착
오노마치(TA17)
08:13도착
신 마이코(TA16)
08:17도착
고미(TA13)
08:19도착
아사쿠라(TA12)
08:21도착
데라모토(TA11)
08:23도착
오와리 요코스카(TA10)
08:26도착
오타가와(TA09)
08:30도착
슈라쿠엔(TA07)
08:35도착
오에(TA03)
08:41도착
진구마에(NH33)
08:44도착
가나야마(NH34)
08:53도착
메이테츠 나고야(NH36)
08:56도착
사코(NH37)
09:01도착
스카구치(NH42)
09:03도착
신 기요스(NH44)
09:08도착
고노미야(NH47)
09:13도착
메이테츠 이치노미야(NH50)