文字サイズ変更
路線時刻表 河和線(普通) 太田川(TA09)行 07:31 分発
07:31発
知多半田(KC12)
07:33着
住吉町(KC11)
07:35着
半田口(KC10)
07:36着
植大(KC09)
07:39着
阿久比(KC08)
07:44着
坂部(KC07)
07:47着
白沢(KC06)
07:48着
巽ケ丘(KC05)
07:51着
八幡新田(KC04)
07:53着
南加木屋(KC03)
07:55着
加木屋中ノ池(KC02)
07:57着
高横須賀(KC01)
08:00着
太田川(TA09)