文字サイズ変更
路線時刻表 河和線(普通) 金山(NH34)行 16:47 分発
16:47発
知多半田(KC12)
16:48着
住吉町(KC11)
16:50着
半田口(KC10)
16:52着
植大(KC09)
16:54着
阿久比(KC08)
17:04着
坂部(KC07)
17:06着
白沢(KC06)
17:08着
巽ケ丘(KC05)
17:10着
八幡新田(KC04)
17:13着
南加木屋(KC03)
17:15着
加木屋中ノ池(KC02)
17:17着
高横須賀(KC01)
17:19着
太田川(TA09)
17:24着
新日鉄前(TA08)
17:26着
聚楽園(TA07)
17:32着
名和(TA06)
17:34着
柴田(TA05)
17:36着
大同町(TA04)
17:39着
大江(TA03)
17:50着
道徳(TA02)
17:52着
豊田本町(TA01)
17:54着
神宮前(NH33)
17:57着
金山(NH34)