文字サイズ変更
路線時刻表 河和線(普通) 金山(NH34)行 18:17 分発
18:17発
知多半田(KC12)
18:18着
住吉町(KC11)
18:20着
半田口(KC10)
18:22着
植大(KC09)
18:24着
阿久比(KC08)
18:34着
坂部(KC07)
18:36着
白沢(KC06)
18:38着
巽ケ丘(KC05)
18:40着
八幡新田(KC04)
18:43着
南加木屋(KC03)
18:45着
加木屋中ノ池(KC02)
18:47着
高横須賀(KC01)
18:49着
太田川(TA09)
18:54着
新日鉄前(TA08)
18:56着
聚楽園(TA07)
19:02着
名和(TA06)
19:04着
柴田(TA05)
19:06着
大同町(TA04)
19:09着
大江(TA03)
19:20着
道徳(TA02)
19:22着
豊田本町(TA01)
19:24着
神宮前(NH33)
19:27着
金山(NH34)