文字サイズ変更
路線時刻表 河和線(普通) 太田川(TA09)行 22:32 分発
22:32発
河和(KC19)
22:35着
河和口(KC18)
22:39着
富貴(KC17)
22:42着
知多武豊(KC16)
22:44着
上ゲ(KC15)
22:46着
青山(KC14)
22:48着
成岩(KC13)
22:50着
知多半田(KC12)
22:52着
住吉町(KC11)
22:53着
半田口(KC10)
22:55着
植大(KC09)
22:58着
阿久比(KC08)
23:00着
坂部(KC07)
23:02着
白沢(KC06)
23:04着
巽ケ丘(KC05)
23:06着
八幡新田(KC04)
23:08着
南加木屋(KC03)
23:10着
加木屋中ノ池(KC02)
23:12着
高横須賀(KC01)
23:15着
太田川(TA09)