文字サイズ変更
路線時刻表 各務原線(普通) 三柿野(KG06)行 08:40 分発
08:40発
名鉄岐阜(NH60)
08:42着
田神(KG16)
08:45着
細畑(KG15)
08:46着
切通(KG14)
08:48着
手力(KG13)
08:50着
高田橋(KG12)
08:52着
新加納(KG11)
08:54着
新那加(KG10)
08:56着
市民公園前(KG09)
08:57着
各務原市役所前(KG08)
08:59着
六軒(KG07)
09:02着
三柿野(KG06)