文字サイズ変更
路線時刻表 各務原線(普通) 三柿野(KG06)行 09:11 分発
09:11発
名鉄岐阜(NH60)
09:13着
田神(KG16)
09:16着
細畑(KG15)
09:17着
切通(KG14)
09:19着
手力(KG13)
09:21着
高田橋(KG12)
09:23着
新加納(KG11)
09:25着
新那加(KG10)
09:27着
市民公園前(KG09)
09:28着
各務原市役所前(KG08)
09:30着
六軒(KG07)
09:33着
三柿野(KG06)