文字サイズ変更
路線時刻表 各務原線(普通) 三柿野(KG06)行 09:42 分発
09:42発
名鉄岐阜(NH60)
09:44着
田神(KG16)
09:47着
細畑(KG15)
09:48着
切通(KG14)
09:50着
手力(KG13)
09:52着
高田橋(KG12)
09:54着
新加納(KG11)
09:56着
新那加(KG10)
09:58着
市民公園前(KG09)
09:59着
各務原市役所前(KG08)
10:01着
六軒(KG07)
10:04着
三柿野(KG06)