文字サイズ変更
路線時刻表 各務原線(普通) 三柿野(KG06)行 09:37 分発
09:37発
名鉄岐阜(NH60)
09:39着
田神(KG16)
09:42着
細畑(KG15)
09:44着
切通(KG14)
09:46着
手力(KG13)
09:47着
高田橋(KG12)
09:49着
新加納(KG11)
09:51着
新那加(KG10)
09:53着
市民公園前(KG09)
09:55着
各務原市役所前(KG08)
09:57着
六軒(KG07)
10:00着
三柿野(KG06)