文字サイズ変更

路線時刻表 犬山線(急行) 中部国際空港(TA24)行  05:37 分発



05:37発 新鵜沼(IY17)
05:38着 犬山遊園(IY16)
05:40着 犬山(IY15)
05:45着 扶桑(IY12)
05:48着 柏森(IY11)
05:51着 江南(IY10)
05:53着 布袋(IY09)
05:58着 岩倉(IY07)
06:02着 西春(IY04)
06:05着 上小田井(IY03)
06:10着 栄生(NH37)
06:13着 名鉄名古屋(NH36)
06:17着 金山(NH34)
06:20着 神宮前(NH33)
06:30着 太田川(TA09)
06:32着 尾張横須賀(TA10)
06:35着 朝倉(TA12)
06:40着 新舞子(TA16)
06:46着 常滑(TA22)
06:51着 中部国際空港(TA24)