文字サイズ変更

路線時刻表 津島線(普通) 知多半田(KC12)行  07:55 分発



07:55発 弥富(TB11)
07:57着 五ノ三(TB10)
08:00着 佐屋(TB09)
08:03着 日比野(TB08)
08:06着 津島(TB07)
08:08着 藤浪(TB06)
08:10着 勝幡(TB05)
08:13着 青塚(TB04)
08:15着 木田(TB03)
08:18着 七宝(TB02)
08:20着 甚目寺(TB01)
08:24着 須ケ口(NH42)
08:29着 二ツ杁(NH40)
08:33着 栄生(NH37)
08:36着 名鉄名古屋(NH36)
08:39着 山王(NH35)
08:42着 金山(NH34)
08:47着 神宮前(NH33)
08:49着 豊田本町(TA01)
08:51着 道徳(TA02)
08:54着 大江(TA03)
09:05着 大同町(TA04)
09:07着 柴田(TA05)
09:09着 名和(TA06)
09:12着 聚楽園(TA07)
09:16着 新日鉄前(TA08)
09:18着 太田川(TA09)
09:22着 高横須賀(KC01)
09:25着 南加木屋(KC03)
09:28着 八幡新田(KC04)
09:30着 巽ケ丘(KC05)
09:31着 白沢(KC06)
09:33着 坂部(KC07)
09:35着 阿久比(KC08)
09:40着 植大(KC09)
09:42着 半田口(KC10)
09:44着 住吉町(KC11)
09:46着 知多半田(KC12)