文字サイズ変更

路線時刻表 津島線(普通) 東岡崎(NH13)行  07:18 分発



07:18発 佐屋(TB09)
07:20着 日比野(TB08)
07:23着 津島(TB07)
07:25着 藤浪(TB06)
07:27着 勝幡(TB05)
07:30着 青塚(TB04)
07:32着 木田(TB03)
07:35着 七宝(TB02)
07:38着 甚目寺(TB01)
07:41着 須ケ口(NH42)
07:43着 新川橋(NH41)
07:45着 二ツ杁(NH40)
07:48着 西枇杷島(NH39)
07:50着 東枇杷島(NH38)
07:52着 栄生(NH37)
07:55着 名鉄名古屋(NH36)
07:58着 山王(NH35)
08:00着 金山(NH34)
08:03着 神宮前(NH33)
08:05着 堀田(NH32)
08:07着 呼続(NH31)
08:09着 桜(NH30)
08:11着 本笠寺(NH29)
08:19着 本星崎(NH28)
08:22着 鳴海(NH27)
08:31着 左京山(NH26)
08:33着 有松(NH25)
08:36着 中京競馬場前(NH24)
08:38着 前後(NH23)
08:41着 豊明(NH22)
08:43着 富士松(NH21)
08:45着 一ツ木(NH20)
08:48着 知立(NH19)
08:51着 牛田(NH18)
08:54着 新安城(NH17)
09:05着 宇頭(NH16)
09:07着 矢作橋(NH15)
09:09着 岡崎公園前(NH14)
09:12着 東岡崎(NH13)