文字サイズ変更

路線時刻表 犬山線(普通) 知多半田(KC12)行  05:58 分発



05:58発 布袋(IY09)
06:00着 石仏(IY08)
06:03着 岩倉(IY07)
06:05着 大山寺(IY06)
06:07着 徳重・名古屋芸大(IY05)
06:09着 西春(IY04)
06:11着 上小田井(IY03)
06:13着 中小田井(IY02)
06:15着 下小田井(IY01)
06:18着 東枇杷島(NH38)
06:20着 栄生(NH37)
06:23着 名鉄名古屋(NH36)
06:25着 山王(NH35)
06:28着 金山(NH34)
06:31着 神宮前(NH33)
06:33着 豊田本町(TA01)
06:35着 道徳(TA02)
06:37着 大江(TA03)
06:47着 大同町(TA04)
06:49着 柴田(TA05)
06:51着 名和(TA06)
06:54着 聚楽園(TA07)
06:56着 新日鉄前(TA08)
06:59着 太田川(TA09)
07:11着 高横須賀(KC01)
07:14着 南加木屋(KC03)
07:16着 八幡新田(KC04)
07:18着 巽ケ丘(KC05)
07:20着 白沢(KC06)
07:22着 坂部(KC07)
07:24着 阿久比(KC08)
07:29着 植大(KC09)
07:31着 半田口(KC10)
07:33着 住吉町(KC11)
07:35着 知多半田(KC12)