文字サイズ変更

路線時刻表 犬山線(普通) 東岡崎(NH13)行  10:55 分発



10:55発 犬山(IY15)
10:57着 犬山口(IY14)
10:59着 木津用水(IY13)
11:01着 扶桑(IY12)
11:04着 柏森(IY11)
11:07着 江南(IY10)
11:10着 布袋(IY09)
11:13着 石仏(IY08)
11:16着 岩倉(IY07)
11:18着 大山寺(IY06)
11:20着 徳重・名古屋芸大(IY05)
11:22着 西春(IY04)
11:27着 上小田井(IY03)
11:29着 中小田井(IY02)
11:31着 下小田井(IY01)
11:33着 東枇杷島(NH38)
11:35着 栄生(NH37)
11:38着 名鉄名古屋(NH36)
11:41着 山王(NH35)
11:43着 金山(NH34)
11:46着 神宮前(NH33)
11:49着 堀田(NH32)
11:51着 呼続(NH31)
11:52着 桜(NH30)
11:54着 本笠寺(NH29)
12:00着 本星崎(NH28)
12:03着 鳴海(NH27)
12:09着 左京山(NH26)
12:11着 有松(NH25)
12:14着 中京競馬場前(NH24)
12:16着 前後(NH23)
12:26着 豊明(NH22)
12:28着 富士松(NH21)
12:31着 一ツ木(NH20)
12:33着 知立(NH19)
12:36着 牛田(NH18)
12:40着 新安城(NH17)
12:54着 宇頭(NH16)
12:57着 矢作橋(NH15)
12:59着 岡崎公園前(NH14)
13:01着 東岡崎(NH13)