文字サイズ変更

路線時刻表 犬山線(普通) 東岡崎(NH13)行  10:32 分発



10:32発 岩倉(IY07)
10:34着 大山寺(IY06)
10:36着 徳重・名古屋芸大(IY05)
10:38着 西春(IY04)
10:41着 上小田井(IY03)
10:43着 中小田井(IY02)
10:45着 下小田井(IY01)
10:48着 東枇杷島(NH38)
10:50着 栄生(NH37)
10:53着 名鉄名古屋(NH36)
10:56着 山王(NH35)
10:58着 金山(NH34)
11:01着 神宮前(NH33)
11:04着 堀田(NH32)
11:06着 呼続(NH31)
11:07着 桜(NH30)
11:09着 本笠寺(NH29)
11:16着 本星崎(NH28)
11:18着 鳴海(NH27)
11:20着 左京山(NH26)
11:22着 有松(NH25)
11:24着 中京競馬場前(NH24)
11:27着 前後(NH23)
11:39着 豊明(NH22)
11:46着 富士松(NH21)
11:48着 一ツ木(NH20)
11:51着 知立(NH19)
11:53着 牛田(NH18)
11:56着 新安城(NH17)
12:08着 宇頭(NH16)
12:11着 矢作橋(NH15)
12:13着 岡崎公園前(NH14)
12:15着 東岡崎(NH13)