文字サイズ変更

路線時刻表 名古屋本線(特急(全車一般車)) 河和(KC19)行  14:41 分発



14:41発 名鉄名古屋(NH36)
14:45着 金山(NH34)
14:47着 神宮前(NH33)
14:58着 太田川(TA09)
15:06着 阿久比(KC08)
15:10着 知多半田(KC12)
15:13着 青山(KC14)
15:16着 知多武豊(KC16)
15:19着 富貴(KC17)
15:23着 河和口(KC18)
15:27着 河和(KC19)