文字サイズ変更

路線時刻表 犬山線(普通) 東岡崎(NH13)行  12:55 分発



12:55発 犬山(IY15)
12:57着 犬山口(IY14)
12:59着 木津用水(IY13)
13:01着 扶桑(IY12)
13:04着 柏森(IY11)
13:07着 江南(IY10)
13:10着 布袋(IY09)
13:13着 石仏(IY08)
13:16着 岩倉(IY07)
13:18着 大山寺(IY06)
13:20着 徳重・名古屋芸大(IY05)
13:22着 西春(IY04)
13:27着 上小田井(IY03)
13:29着 中小田井(IY02)
13:31着 下小田井(IY01)
13:33着 東枇杷島(NH38)
13:35着 栄生(NH37)
13:38着 名鉄名古屋(NH36)
13:41着 山王(NH35)
13:43着 金山(NH34)
13:46着 神宮前(NH33)
13:49着 堀田(NH32)
13:51着 呼続(NH31)
13:52着 桜(NH30)
13:54着 本笠寺(NH29)
14:00着 本星崎(NH28)
14:03着 鳴海(NH27)
14:09着 左京山(NH26)
14:11着 有松(NH25)
14:14着 中京競馬場前(NH24)
14:16着 前後(NH23)
14:26着 豊明(NH22)
14:28着 富士松(NH21)
14:31着 一ツ木(NH20)
14:33着 知立(NH19)
14:36着 牛田(NH18)
14:40着 新安城(NH17)
14:54着 宇頭(NH16)
14:57着 矢作橋(NH15)
14:59着 岡崎公園前(NH14)
15:01着 東岡崎(NH13)