文字サイズ変更

路線時刻表 犬山線(普通) 東岡崎(NH13)行  12:32 分発



12:32発 岩倉(IY07)
12:34着 大山寺(IY06)
12:36着 徳重・名古屋芸大(IY05)
12:38着 西春(IY04)
12:41着 上小田井(IY03)
12:43着 中小田井(IY02)
12:45着 下小田井(IY01)
12:48着 東枇杷島(NH38)
12:50着 栄生(NH37)
12:53着 名鉄名古屋(NH36)
12:56着 山王(NH35)
12:58着 金山(NH34)
13:01着 神宮前(NH33)
13:04着 堀田(NH32)
13:06着 呼続(NH31)
13:07着 桜(NH30)
13:09着 本笠寺(NH29)
13:16着 本星崎(NH28)
13:18着 鳴海(NH27)
13:20着 左京山(NH26)
13:22着 有松(NH25)
13:24着 中京競馬場前(NH24)
13:27着 前後(NH23)
13:39着 豊明(NH22)
13:46着 富士松(NH21)
13:48着 一ツ木(NH20)
13:51着 知立(NH19)
13:53着 牛田(NH18)
13:56着 新安城(NH17)
14:08着 宇頭(NH16)
14:11着 矢作橋(NH15)
14:13着 岡崎公園前(NH14)
14:15着 東岡崎(NH13)